Елена

Хочу заниматься на рок-гитаре. Подскажите где можно нанять хорошого не дорогого репетитора в Приморском районе

Подскажите где можно нанять хорошого репетитора в Приморском районе

Сергей

Рок-гитара? Браво! 😄 А так же еще поп-гитара, хард-рок-гитара, R&B-гитара) )
Репетитора по гитаре наймите себе и все=) В муз. школу обратитесь или в муз. училище.

Темкинъ Temkinn

Сначала рок-гитару купи! Не на гармошке играть же будешь!