Вася Петин

что для вас более приемлемо, для активации вашей креативности: Похвала__или Критика ?? (не критиканство)

Мр
Мришк

Мотивация важна.
Ещё помощь, когда вместе быстрее и лучше.
А не так. что- давай-ка ты сама, а я поплевывая в потолок буду делать тебе замечания.

Alexander Pitch

Поддержка и даже подсказка. А критика -принижает мои способности.

Мария Паршина

Конструктивная САМОкритика!

Н.
Наталья .

возможность все сделать по-своему без каких-либо комментариев

Абулайси Саидахмад

Похвала - это добавочная энергия извне, а критика, хоть и конструктивная , -это средство мобилизации внутренних ресурсов человека (если они ещё остались ) Критика ( и самокритика) психически (энергетически) опустошённого человека - это легальный способ убийства .

Ma
Mariya

критика противопоказана для всех абсолютно-я бы это запретила законодательно