Алексей

Конституциооное право

объясните пожалуйста, мне дали задание по обществознанию, его надо выполнить с помощью Конституции РФ, в первом задании сказано заполнить таблицу, где надо изложить суть (Основы конституционного строя-Народовластие; Статьи Констуциооного строя- Ст. 1, ч. 1, ст. 3

это значит надо выписывать 1-ую часть первой статьи и третью статью? или что значит "ст 3"?

Иван Веряскин

Чет я лично до конца не видя табличек никаких не врубился че хотят, про основы конституционного строя вся первая глава Конституции.
Судя по тому как я понял задачу надо вписать статьи об основах конституционного строя и где сказано о власти народа, правда это все одной же главе.
По статьям вы судя правы, так и должно быть