Ксения Абрамова

кто пользовался картой «русский стандарт 50 дней без процентов»....

Денис Юдин

В русском стендарте льготный период (ЛП) длится 55 дней.
Если вы оформили карту менее года назад, то ЛП распостраняется только на покупки,
т. е. если вы снимаете наличные с карты и совершаете поупки то на покупки идет ЛП а на наличные со след. дня уже начисляются проценты.

Самый простой и понятный способ для реализации ЛП:
Получаете счет-выписку, в ней указана полная задолжность по карте, и эту сумму необходимо внести в течении 25дней (+-2дня) , лучше подстраховатся и уточнить дату и сумму в call-центре банка.

Также рекомендую уточнить на какие операции распостроняется ЛП, т. к. есть карты у которых ЛП нет вообще.

Александр Гончаров

проценты огромные, разные скрытые комиссии и прочее, не рекомендую данный банк.