Га
Галина

как сделать самонаводящуюся ракету&Yt в игре а в реальности????

Сергей Николаевский

Иди лучше уроки делай!

Виктория Мусакаева

Я делал такую покупал машинку на радиоуправлении, разбирал, на крылья ракеты приделывал один конец резинки, а другой на двигатель. И так со всеми крыльями. В полёте можно хорошо управлять, но сложно разобрать какая это сторона ракеты
Думаю самонаводящуюся можно попробовать сделать но без взрывателя

Ольга Матвеева

Готовых схем в интернете нет.
Они разные бывают. Земля - земля. Земля - воздух. Воздух - земля. Есть которые наводятся на тепло. Есть которые наводятся по GPS координатам.
Начните с изготовления собственно ракеты. Потом приступите к блоку наведения. Если не хотите годами учиться в институтах, предлагаю следующую стратегию.
1) Прочитать всю открытую информацию которая есть в доступе. Вступите в кружок авиамоделистов (не знаю как они сейчас называются) . Они ракеты тоже делают. Есть готовые модули в продаже.
2) Узнайте где тусуются люди которые учатся по данной тематике.
3) Копите деньги так как такое дело требует вложений.
4) Войдите в доверие нужным людям, постарайтесь их заинтересовать и сделать партнерами.
5) В итоге исподволь заставьте делать их то что нужно Вам.
PS На всякий случай ознакомьтесь с уголовным кодексом. Статьи о терроризме и хранении боеприпасов как минимум, должны быть изучены досконально.