Светлана Пронякина

А кто придумал есть пищу для младенцев?

Ну вот то, что человек охотился во все времена, и то, что победил - съел, это понятно вроде бы. Но молоко-то кто придумал всю жизнь продолжать вкушать?
То, что фантазия пошла дальше, и из непойми-чего догадались делать невероятно вкусные вещи - это сейчас не обсуждается. Я не за натуральное питание тут замолвила словечко. А просто если вдуматься - молоко эта пища для детей-малышей. Мы ж, взрослые, по грудному молоку не ностальгируем вроде бы.. . или нет?

Андрей

Так здоровее дети будут