Фая. Аитова

Кто первый самый придумал из своих рабов делать еще себе и пищу? Или наоборот? Пищу заставлять работать?

то важнее в порабощенном рептилоидами мире людей: хавать нашу энергию чтобы у нас не было сил восстать, или заставлять нас работать чтобы не могли сопротивляться высасыванию крови?

букву Ч пропустил в начале дополнения )))

Максим Гераскин

В природе всё так. Многофункционально.

Придумал Создатель, Творец всего сущего.

На всякий случай: рептилоиды сейчас - вегетарианцы. И человек их тоже кушал.. . много миллиардов лет назад. И тоже заставлял работать на себя.

А энергию нашу отнимают не они. Весь мир - борьба за энергию.

Татьяна Коровкина

предупреждён, значит вооружён, сопротивляемся рептилоидам.