Олег Сидоров

В 4 года рано учить игре на гитаре? Очень хочет учиться.

Гульмира

Ну так учите! Я думаю, никогда не рано и никогда не поздно!

Алексей Ахапкин

Если очень хочет - пусть учится. Именно у них - у 4х 5ти летних есть шанс стать в будущем новым Пако Де Люсией (он тоже впервые взял гитару в руки в 5 лет) . Главное охоту эту не отбить неправильным обучением.

Елена Мещанкина

чем раньше, тем лучше-!!!но только по немногу и в игоровой форме, чтоб интерес не отбить и стоб не в тягость было!!!!

Антон Михайлов

Купить пока детскую, пусть бренчит: -)).

Алексей Беляев

хочет, учите, нормально.

Алексей Рогожин

Хочется - учись.. . Не откладывай, я до сих пор хочу научиться играть на гитаре.... Но что-то не склалось.

Слава Горбачев

В этом возрасте ребенок какраз наоборот запоминает больше всего! Он сейчас как губка! Так что учите!

Душа Мега

мне кажется рано. пальчики еще не те, будут болеть и. . в общем лучше не стоит так рано

Serdar Ozturk

В любом учении - главное желание. Если оно есть, почему бы и нет? Только это должна быть скорее игра, в процессе которой дитё будет получать определённые навыки. И вся эта деятельность должна в конечном итоге приносить удовольствие ребёнку. Обучения, как мы это понимаем, быть не должно.

Алексей Демин

В музыкальную школу в класс гитары принимают не раньше 9 лет и ростом не ниже 140 см. А так, побрынчать... ну побрынчите вместе, все веселее )))))

Светлана

Пальчики не "растянутся", я думаю рано.

Дмитрий Федоренко

я свою с полутора лет учу и за струны дергать, и ноты на пианино учим. Чем раньше тем лучше.