Ма
Марина

Какие лучше всего давать витамины ребенку 9 лет, чтоб они были не химическим путем сделаны, а натуральные?

Ирина Гончаренко

только овощи и фрукты. витамины, которые продаются в аптеках - не конфеты. и назначать их может только врач. необходимо понимать, что переизбыток некоторых витаминов гораздо хуже, чем недостаток.

Елена Овчинникова

Фрукты - это самые натуральные витамины.

Ирина Тихонова

Давайте побольше овощей и фруктов, аптечные витамины назначают только при серьезной витаминной недостаточности

Антон

лучше всего ягоды. в них много витамин. смородина. малина. крыжовник. каждый день по одному яблоку. только выбирайте настоящие яблоки а не восковые, обработанные жидким азотом. а то будет еще хуже.

Екатерина Сергеева

все химические, кроме фруктов, овощей... .
а вообще, если есть из аптеки химические, то лучше с микроэлементами.... например компливит...

Александр Паничкин

цветочная пыльца - натуральные витамины