Ру
Руслан

Я слышала, что витамины фирмы Amwey? делаются только натуральные, а не химические, как узнать правда это или нет.

Олеся Баринова

Любые витамины в таблетках (капсулах, ампулах) по определению синтетические! не важно амвей это или что

Екатерина Аренина

амвей, сетевой маркетинг, а не фармацевтическая фабрика...

Лина Савельева

а натуральные это как? взяли кусок яблока, соединили с куском моркови, добавили лимона, так что ли??:)))

Evgeniya Poznikova

Рекламный ход! Хорошо лапшу вешают, я тоже про них слышала...