Аня Алексеева

Правда что в таком питании нет ничего вредного, это совершенно чистый натуральный продукт?

Светлана

продукт проходит необходимую обработку, плюс засевается специальными микроорганизмами. неважно из каких яблок или других фруктов сделан. продукт хороший. гораздо лучше чем натуральные соки, когда на их написаны, что восстатановлннеые

Александр Дудин

Имела честь общения с людьми, работающими в яблочных садах. Собирают опавшие и полупрелые яблоки на отправку в Лебедянь (Фруктовый сад) , спрашиваю, мол, что ж можно из этого сделать. Оказывается, пюре)) ) Как рез детское.

Екатерина Петриченко

сильно сомневаюсь что это натурально) все, что натурально без добавок/ консервантов хранится очень мало времени

Настена Сенина

совершенно чистый - это яблоко, и то не любое, а выросшее в заповеднике каком-нибудь... .
А этот - относительно безвредный.

Любовь Примаковская

Не доверяется этим производителям как-то. Я все пюре сама делала.

Отабек Мусаев

"Улучшеный вкус" глутаматом попахивает.

Брать лучше проверенные зарубежные образци. Врядле в рашке что то полезное зделают.

Дмитрий Струков

смотря всякие телепередачи и читая всякие статьи о продуктах, я поняла, что безвредная еда- это солнечная энергия, и то не всегда) ) я своему сыну даю, иногда сама ем, вполне прилично, на мой взгляд!

D M G

Совершенно чистый натуральный продукт растёт на дереве. Через 15 минут после снятия с дерева, он начинает терять свои качества. Дальнейшая обработка продолжает сокращение полезности. Современная технология пищевого производства может говорить лишь о степени опасности такого продукта для организма человека.