Ол
Оленька

Как осветлить волосы ребенку Существуют ли натуральные продукты

Мария Калинина

Что, папа - блондин, а любовник - брюнет )))

Сергей

Отвар ромашки

Вера Горкина

заааачем???? странные люди.... ну ромашка есть, травы разные, в гугле поискать можно, но все равно странно, зачем это может быть нужно

Вячеслав Б.в.

Сок лимона, ромашка отвар.

Эльмир Мамедов

Выбирая осветляющее средство, думайте прежде всего о том, насколько оно может повредить волосы и кожу головы.

Анатолий Галкин

Хна она укрепляет волосы