Алёна Свиридова

Чем посоветуете осветлить натуральные, не крашенные ни разу, волосы для эффекта "выгоревших волос"???

Вот исходный цвет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Что можете сказать про белую хну? Говорят она хорошо осветляет волосы, но они потом как солома. Стоит ли пробовать? Боюсь, что после осветляющей краски буду как цыпленок.

Вот исходный цвет i064.radikal.ru/1303/81/ffe3f1dc74dc.jpg Здесь беда с ссылками, поэтому попробую объяснить устно: цвет русый, не светлый, не темный, на солнце отдает золотистым цветом.

Татьяна Нелих

Дело не в том чем осветлить. Добиться эффекта выгоревших волос можно только специальной техникой нанесения осветлителя, волосы разделяют на пряди и наносят только поверху. На ютубе есть ролики, там все показано что да как. И осветлитель используйте слабый.