Александр Степин

Почему в нашей МСЧ-135, до сих пор, стоматологи берут в руки наличные деньги?

г. Десногорск (типа за импортные материалы) За до сих пор лохов держат?

Ольга

Действительно, стоматолог - и вдруг в руки, наличные.. . Ужас, никакой гигиены... А за ухо не пробовал им совать?

Антон

Видимо, потому что вы их им даете!

Ju
Julia

Напиши донос прокурору.

Евгения

Ну просто аппарата для приёма Визы ещё нет))

На
Надежда

И не только у вас, и не только стоматологи. Нужно знать свои права и уметь их отстаивать, вот только найдётся ли хоть кто-то, кто рискнёт это делать? Я в своё время рискнула, денег не дала и настояла на своём, о чём впоследствии пожалела немного. Вы же не видите, что там вам делают, сидя с открытым ртом, в то время, как врач, мило вам улыбаясь, пакостит вам. Так что, себе дороже - спорить с ними, и они этим умело пользуются.