Олеся Оборотова

Почему русские такие злые и ущербные? я щас не про всех, просто когда происходит трагедия у других они ржут, к примеру

над американцами, хотя с ними может случится тоже самое

Жители США виноваты, что они больше получают денег?
или в чём они виноваты?

Проблема в вас (не во всех)
Просто накипело уже надоело

Андрей и Владимир вы такие же как те, про которых я писал выше

Янина Плетнёва

Вот вы не устаёте ржать, когда у нас в России происходит что то страшное, вы ржёте и наслаждаетесь,
а русские как раз не ржут, русские вам соболезнуют.

Ra
Rastaman

сочувствующий отозвался )))

Sanya

Как говорит Задорнов, враги они наши. Хотя людей жаль.

Мария Александровна

Я не злой и не ущербный, НО когда проигрывает "Анжи" я почему то искренне радуюсь.. . Сам не знаю почему.

D M G

Каюсь - ржу.. . Но не с трагедии а с качества построек которые ветерок сносит, при этом всегда вспоминаю сказку про 3-х поросят.

Мария Баинова

USA - оплот зла. ЛЮДЕЙ кто там находится жалко (людей повторюсь, не пидорасов, не нигеров, ни ещё черти кого) ! Но если мы не разгребём что есть что, то за нас это сделает природа.

Ржут то потому и ржут, что извратили сознание всем, а кто это сделал? африканцы из зимбабве? нет, опять же США, ГОЛЛИВУД. у разврата оттуда ноги растут.

Ленка Пичугина

злые потому что у них в США торнадо иногда вместе с ураганами а в России дурь и тупость человеческая постоянное явление не исчезающие не на день

Nikitos Romantsov

Тут все намного сложнее.
Дело в том, что часть нашего населения почему-то решила, что СШа - это рай на земле и всячески поносят свою родную страну. но вот оказалось, что в америке стихийное бедствие, и что это вовсе никакой не рай, и там тоже что-то ломается, затапливается, рушится и падает. точно также, как и в россии. Это смех не над пострадавшими американцами, действительно, тут не до смеха, а над нашими дебилами.

Константин Чернышев

Америка стояла за уничтожением нашей страны, миллионов моих сограждан, спонсор многих войн и апологет паразитического еврейского банковского капитала.

Анна

Портят наше образование (подкупают наших министров) . Завозят нам фаст-фуды всякие. Показывают по тв всякую порнуху, маты и тд.
пс идите на хер уебки который пишут Не хочешь не смотри, Не хочешь есть не смотри. Дети любопытные, начнут есть и смотреть этот бред, потом не остановишь

Машенька Лютенко

Злорадствуют. А это от зависти.

Сергей Редькин

Про ущербных это ты зря, сколько всего народ перенёс войн и всяких переворотов, американцем и не снилось такое.

Наталья Горбунова

а что нам жалеть своих врагов, ты жид ебучий?