Константин Зенкин

а вы в д/с спали днем?) ) я терпеть не мог и не спал. Зато сейчас не оторвешь от подушки. как думаете это взаимосвязано?)

мож я в детстве недоспал?))

Алена Колесникова

Вот и я такая же. Теперь днем могу вырубиться за 5минут. А в детстве совсем спать не хотелось. И утром подрывалась в 7-8 утра, а теперь в выходные раньше 11-12 -не добудишься. А говорила мне мама "спи сейчас, пока маленькая, а то потом некогда будет" - права была))))

Алексей Фоменко

да вот пыталась, чет не вышло.... звонки плять и т. п

Стас Руднев

Конечно взаимосвязано)
Недоспал в детстве