Андрей Зайцев

помогите очень надо!

дело в том что я девушк е признался влюбви, она сказала что я е й тоже нравлюсь, предложил в стречаться она сказала тчо давай попробуем.
через 2 дня пришлось снов а задать этот вопрос т. к она как мне показалось нехотела со мной разговаривать, и я был прав.
задал ей по нормальному я тебе нравлюсь или нет она ответила: нет, не обидишся, затем снова спросил зачем тогда врала? .
ответ: ты мне нравишся но я не готова с тобой общаться ( как мне показалось отшила) ну вот зачем так делать?
вопрпос не в этом больше, а в том как ее мне забыть! помогите!?

не готова встречаться*

извините я на нервах из-за этого столько тупой опечатки.

я делал как полагалось если человек ну так сказать хочет "встречатся" , но и не прошло 2х дней, тупо молчание.

КОРОЧЕ ЗАБЪЮ НА ЭТУ СУЧКУ ДВУХЛИЧНУЮ!

Дмитрий Струков

Забей на эту сучку и найди себе новую, более порядочную, и материально обеспеченную

Kis-Myu Kis-Myu

Найди новую девушку.

Ол
Ольга

хочешь честно.... тебе никто не сможет ничем помочь только очень сильная и осмысленная любовь. желаю удачи)

К@тьк@ Громов@

они крайне любят внимание. и жаждят его. дай ей то, что она хочет.

Маша

Она же сказала попробуем.
Попробовали, не получилось.
А ее ответы соответствуют женской логике. Какой именно спросите у нее))

Евгений

мда, обнови свою программы, а то задавая один и тот же вопрос про готовность встречаться, отпугиваешь дам.

Светлана Педанова

Еще таких будет, что до Москвы раком не переставишь...

Юлия Слышкова

Ну, как забыть? Ты подумай о том, что насильно мил не будешь. Невозможно заставить девушку испытывать в тебе любовную тягу, это просто не реально. Да, ты наделся, что она разглядит в тебе что-нибудь дорогое и близкое, но, во-первых, это невозможно за два дня, а во-вторых, я тебе могу сказать точно, что такие попытки на самом деле только раздражают. Ты знаешь поговорку: от любви до ненависти один щаг? Вот это тот случай, потому что когда человека насильно напрягают любить другого - он начинает ненавидеть его. Поймите, что любое насилие вызывает желание сопротивляться, а доверие между людьми не подразумевает именно его.. . Если ты оставишь ее в покое, то, возможно, пройдет время, и она сама позвонит именно тебе, но если нет - она тебя только возненавидит!