Макаров Дмитрий

Всем привет большой)))) Меня зовут Ксения, жила с парнем в гражданском браке больше года, потом его забрали в армию..

..не могу уже без него, мне кажется что время остановилось, и всякая чушь лезет в голову. у кого похожее есть что-то, поделитесь? какие меры для отвлечения принимаете)))))... жду...

нет, другого чувака я не хочу)))

че т тупит нет. Спасибо, я постараюсь писать, надеюсь поможет))))

Александр Данилкин

переспи с кем-нибудь

Алёна Полещук

Я - никаких мер не принимаю... Мне фиолетово, что его в армию забрали )

Владимир Самыгин

Чувака заюзай, Ксюшик.. . И фсе будет тип-топ)...

Светлана Гардина

отрывйся пока он видит!!!!

Евгений

радуйся что жила хотя б в гражданском и когда вернется будешь жить, а я дура 4 года и 5 месяцев встречаюсь, ни гражданского, ни загса, задолбалась

Ирина Резниченко

Пишите Ему Свои мысли)))... тем самым разговаривая с Ним...)... только начните и само польется!)))... пишите обо всем, что с Вами происходит.... вплоть до прогулки по Осеннему лесу, передавайте Ему свои Эмоции, которых.. я Уверенна Ему сейчас не хватает!)... кстати это и сблизит вас.... в построении Духовного фундамента будущего...)))... Лучик Тепла Вам и Света!))).

Анатолий

а ты уверен, что он тебе нужен? ты-молодая девушка, найдёшь себе ещё много таких. не теряй свою молодость и вперёд! общайся, встречайся, влюбляйся)
только если ты уверена в нем, и сама уверена в своих желаниях, то тогда-жди. хотя я считаю это глупым. время идёт. и смотри, чтоб не осталась у разбитого корыта. вдруг вернется и не оправдает твои надежды) так что решай сама