Ахад Ибрагимов

можно ли 0 делить на число

Александр Медведев

ТЫ ЧТО? Конечно МОЖНО!! ! Только получится 0 хоть ты десять тысяч - 10.000 раздели на 0 получится 0! А вот на 0 делить НЕЛЬЗЯ

Сохиб Ашуров

Можно только смысл?

Эльдар Карачаев

в универе и на 0 научат делить, только результат будет не определен.
нет ничего невозможного 🙂

Игорь Иванов

Можно, ноль получится...

Галина Зубенко

Можно, но получается ноль!

Светлана

Ноль делить можно будет 0,а вот на ноль делить нельзя.

Wolf Wolf

можно. ) 0 конфет разделить между нами двоими= 0. Это на 0 делить нельзя, а при делении нуля на любое число в результ. всегда 0.

Галина Гроздева

Ну ясно и понятно что если 0:10=0 любое число или цифру за место 10 можно поставить, а вот за место нуля нет.
Понятно я сказал если нет могу поподробней. (это сарказм и неправда) (хе-хе-хе).

Сергей Сыров

Если любое число разделить на 0 то получится бесконечность! А 0/0 = NaN (Абсолютно любое число) Например 3х2=6 то 6/2=3, 3х0=0 значит 0/0 = 3 и т. д!

Дмитрий Кислицын

ннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Виктория Лебедева

Можно. Но всё равно получится ноль.