Айдер Сейтаблаев

Как 6летку научить читать? Никак не идут слоги (буквы знает)!

Анастасия Орлова

Читать вместе с ним. Саму заставлять побольше. У меня братик в 3 года научился читать замечательно, потому что 3 тети все время с ним занимались!

Иришка

Мой ребёнок знал буквы в 2 года, читать начал в 2,5.Без проблем. Для этого нужно много времени уделять ребёнку, а не Интернету. В игровой форме- НУ-КА, КТО БЫСТРЕЕ ПРОЧТЁТ- ЧТО ЭТО ЗА МАГАЗИН? НАВЕРНОЕ- "ИГРУШКИ"?