Леонид Сытник

У меня Ваз 2108 подумываю поставить R15 колёсики, кто уже побывал расскажите (+) и (-) это дела ???Заранее спасибо

Д.
Демон ....

(-)арку пилить придется
(+)несомненно девки больше давать начнут)))))))))))

Алексей

Я себе хотел поставить, но... Плюс один-смотрится конечно хорошо. Минусы-расход увеличивается литра на два, динамика падает (со светофора не стартанеш, да и при обгоне сложновато), увеличивается радиус разворота.

Оксана

если тонированая и руль изолентой обмотан, ставь конечно.

Алексей Сладких

Будучи однажды проездом в Москве видел семерку на 17х не меньше колесьях с низкопрофильной резиной, плюсов не вижу, а из минусов на мой взгляд смотрится как лисапед, хотя о вкусах не спорят

Иван Патранжел

ходовку убивают.. .
жестко (обесшумки на месяц хватает)
+ красиво
14ые ставь