Юлия Тазихина

Монитор 23" Samsung S23B350NS (LS23B350NS) Кто покупал, как он вам (отзывы). Годен для игор и просмотра фильмов ?)

Монитор 23" Samsung S23B350NS (LS23B350NS)
Кто покупал, как он вам (отзывы) .
Годен для игор и просмотра фильмов ?)

Влад

у меня Samsung S20B370N 1600 x 900 полное гавно нормально настроить яркость LED подсветки невозможно вместо черного цвета молочный цвет смотреть фильмы хреново и прошивок на него ни хрена нет щас всю технику делают samsung в калуге а без выгоды завод не построят теперь вся техника самсунг уже и несамсунг вовсе лучше возьми lenovo или acer у меня на работе монитор acer v223w у него качество картинки всто раз лутьше если черный дак черный цвет а не молочный

Н-
Николай -Степанов

проблема с цветами может быть, с черным это еще пол беды.. а вот когда вместо светло синего и серого будет фиолетовый оттенок, это полный здец.. особенно заметно в играх, темных сценах.. в фильмах.. бесить жутко будет... вообще самсунг скатился в говно,

Сергей Горохов

Вообще не годен. Застрелись нубяра!

Наталья Тимочкина

Вполне нормальный моник, я даже сказал бы отличный, сгодится для всего.