Алина Садковская

Монитор Samsung SyncMasterSA100 отключается самопроизвольно при просмотре фильмов на компьютере.

Профиль электропитания
Активная схема электропитанияBalanced (recommended)
Спящий режимОтключено
Выключение питанияВключено
Спящий режимВключено
Выключение монитора (сеть): 20 min
Отключение жестких дисков (сеть): Никогда
Спящий режим (сеть): Никогда
Экранная заставкаОтключен

Windows 7 Ultimate.

Монитор новый. Месяца не прошло как купил.

Если на компьютере не задействованы мышь и клавиатура, то выключается полностью. Помогает только принудительная перезагрузка.

Блин, вы смотрите записи или нет? Всё выставлено, где только можно на "Никогда". 20 минут задано самим монитором. Поэтому и спрашиваю: КАК И ГДЕ МОЖНО ВЫКЛЮЧИТЬ ЭТУ ОПЦИЮ.

Николай

А температуры какие?

Марина Зарубина

Значит пришло время в сервис его сносить, или купить новый

Nur Smanaliev

Сколько монитор отработал?
Если года 3 есть - скорее всего пора менять конденсаторы, это совсем недорого и недолго,
ну а если более-менее новый, то тут нужно обращаться в сервис или заменить по гарантии, если таковая имеется.
Удачи!

Денис Вишняков

То-есть, он у вас вырубается или переходит в спящий режим? Вырубается только когда смотрите фильмы, если просто работаете за компом не вырубается? Через какое время вырубается примерно?

Ольга Сенниковская

попробуй зделать так: пуск- панель управления-электропитание-настройка отключения дисплея, здесь посмотри если стоит там время отключения допустим 5 или 10 мин значит причина в этом просто переведи обе позиции в никогда и всё.

Ариф Алимшоев

Выключение монитора (сеть) : 20 min
а это зачем? что за бред? потому и отключается, что сами задали, поставьте НИКОГДА и все дела 🙂