Андрей Репин

Интернет Мегалайн, скорость 100мв/с. качает игру 700мб 1 день. это плохо или норм

Мегалайн, скорость 100мв/с. качает игру 700мб 1 день. это плохо или норм

Елена Матюха

700мб на 100 мбитном интернете качается за 3 минуты! тебя жестоко дурят

Анна Беспалова

100мб это локальная сеть если у тебя обычный провод или USB модем то ты ее год буждеш качат ьлудше ADSL модем купи

Ольга Бравикова

Нету у тебя 100мб скорости.

Сергей Фирсов

это очень медленно. плюс я не думаю, что у вас фактическая скорость 100мбит/с.
нормальная скорость СКАЧИВАНИЯ 1-2 мбит/с (мегабит, а не мегабайт. не путать. разница в 8 раз) . но это скорость скачивания, а не доступа. в тарифе скорее всего укажут 10-15 мбит/с. если ее больше урезать не станут

Сергей Половицких

Если 700 Mb качается 24 часа, то это скорость 0.001 Мб/с, а не 100 Мб/с 🙂

Та
Татьяна

Согласен со всеми, у тебя что то не понятное. Магалайн это ADSL, а если верить "вики"(http://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL) у мегалайна скорость не может быть больше 8 Мб/с.
Если у тебя такие данные комп показывает и качает 700 метров/в сутки то тебе к компьютерному врачу надо!

Вова Виноградов

Ты чего-то попутал. У мегалайна самая высокая скорость 8мб/с (мегабит) . Никак не может быть 100 мб/с. И напиши лучше какой у тебя тариф.

А$
Андрей $

1. Максимальная скорость тарифных планов мегалайна - 8 мегабит.
2. 100 мегабит - это скорость сетевого подключения. У тебя модем настроен в режим роутера, вот и пишется скорость подключения 100 мегабит.
3. 700 мегабайт больше чем за день даже для адсл интернета очень плохой показатель.
Возможные причины - превышение трафика, как следствие скорость снизилась, отсутствие сидеров, очень низкая скорость сервера файлообменника, вирусная активность на компьютере. Я больше склоняюсь к 1 варианту, так как Вы даже не написали какой тарифный план Мегалайна у Вас.

Евгений Муравьёв

наивный парень