Makhach Varaev

почему зависает, плохо работает, маленькая скорость, у интернета Hit Optima МЕГАЛАЙН!?

Михаил Interstells

советую позвонить 165 и подать заявку на проверку. дело может быть как в вашем компе, так и в тех неполадках со стороны казахтелекома. в моем случае неполадки были с моей стороны, вот так вот

Юрий Ледяев

Звони в техподдержку и узнавай, хотя возможны проблемы быть и у тебя. в этом случае придется вызывать техников.

Олечка Золина

Хит Оптима не самый скоростной тариф Казахтелекома. И да, как зависает интернет я до сих пор понять не могу. Зависнуть может компьютер, но интернет.. . Может это компьютер?