Андрей Соколиков

как готовить яичную сетку

Станислав

Яичная сетка подразумевает вбитое куриное яйцо в готовое блюдо.. . это называется яичницей болтуньей, как готовое блюдо, а сеткой, как обвалка обжареного блюда в яйце.. . никаких премудростей)))

Bogi

Разбиваешь пару яиц, перчишь, солишь. Переливаешь в кондитерский мешок или соусницв. Чем тоньше отверстие носика, тем лучше. Смазываешь сковороду маслом (смазать, наливать не стоит) и начинаешь лить сначала горизонтально, потом вертикально чтоб получилась # образная)