Юр
Юра

кто пробывал Анабол от Бритиш Драгон? сколько можна набрть за курс вместе с протеином креатином и аминами, курс месяц

Анна Беспалова

немного меньше чем на таком же курсе с метандростеналоном, но масса будет качественнее и побочных эффектов меньше.

Ирина Стырова

Анабол действует быстро и надежно: прибавка одного -двух килограммов в неделю в течении первых шести недель - норма при приеме анабола. Набранный вес тела складывается из действительного прироста мышечной ткани и, в основном, за счет заметной задержки жидкости в организме.

Валерия

если 3 таблетки в день ровным фоном то за месяц можно набрать 10 кг но из них 3-4 жир. Поэтому следи за тем что ешь, налегай на белок. Аппетит на нем очень хороший но не допускай избыток углей