Ирина Гаврилова

Почему бы не снять фильм о судьбе Ирины Беленькой? Ее жизнь за последние 5 лет готовый сценарий.

Святуся Смирнова

http://www.mk.ru/social/article/2012/10/30/767970-irina-belenkaya-poluchila-dva-goda-uslovno.html
Использовала накатанную схему - брак, эмиграция, рождение ребенка, развод, свободная жизнь и алименты. Только схема дала сбой. Жалко девочку! Войну с мужем французом первая начала и бандитов она нанимала, а не муж. Прежде чем замуж выходить, надо бы человека хорошо узнать, а заодно и законы этой страны.

ОК
Олеся Куликова

Простите, но я не знаю Ирины Беленькой.