Юля Завьялова

Лидия Чарская записки маленькой гимназистки про что???

Дмитрий Хороший

Повесть «Записки маленькой гимназистки» рассказывает о сиротке Леночке Икониной, которой, после смерти матери, предстоит войти в новую семью своего дяди. На долю бедной девочки выпадут серьезные испытания. Но, с истинно христианским терпением и любовью, она преодолеет злобу и ненависть и будет заслуженно вознаграждена любовью и признанием окружающих.

Сергей Минин

Трогательная история о маленькой гимназистке Леночке Икониной. Большое горе постигло её семью, девочка осталась сиротой. (Была у меня мамочка, ласковая, добрая, милая. Жили мы с мамочкой в маленьком домике на берегу Волги) . Потом её увезли в Петербург, где она жила из милости, испытывая унижения, училась в гимназии не только наукам, но и умению отстаивать свою честь и достоинство. Вот о её жизни и книга.

Андрей Лахурин

какая пословица подходит? СРОЧНО!

Катя Катенька

трогательной гимназистки у Чарской!