Людмила Бароненкова

Я не могу понять... как я культурный, молодой человек из культурной семьи отвечают тут порой как Быдло???

Дима Дима

В автобусе:
- Прошу прощения за беспокойство, но я выхожу на следующей остановке. Будьте любезны, разрешите пройти.. .
Верзила, оглядывая его сверху вниз:
- Ну ты, интеллигент ср@ный, что ли?
- Отнюдь. Такое же быдло, как и вы.

Ек
Екатерина

Распаясался)))

Юр
Юрий

Семейный портрет в Студию....) )

Я кстати тоже ангелочек, но матерюсь как сапожник....

Шероз Эргашов

Что внутри-то снаружи.

Ольга Толли

Иногда хочется почувствовать себя быдлом? ) чуть чуть можно..

Светлана Старостина

вы просто еще не знаете кто вы, вообще люди не знают кто они, потому что кому дано знать как в определенной ситуации человек поведет себя))

Светлана Корнишова

Мы то знаем кто ты есть не переживай

Татьяна Афанасьева

культурности недостаточно, должна быть порода. А порода после 17 года одна - быдло

Татьяна Николаева

а с кем поведешься - от того и наберешься!
кроме культурных мамы с папой еще есть и окружающая среда! вот ее можно выбирать! не нравится - беги скорее отсюда! -)))