Лена Дмитренко

Почему Иудеи ждут пришествие Мошиаха, а не Христа которого они распяли?

Иудаизм

Лариса Панкова

они верят что если прилетит хрестоз им писдез, прилетит мошиах всем писдез кроме них.

Павел Мальков

Мошиах должен был стать царём, а исус царём небыл.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Боятся ответственности за свои грехи возможно. . Верное сказать не могу, всем нам Господь судья..

Дмитрий Желобецкий

Видимо, потому, что евреи/иудеи распинаниями никогда не занимались - это сугубо древнеримское развлечение...

Эльмир

Значит они знают, что Иисус не Мошиах.

Лина Галкина

Они для вас распяли, что бы вы убогие гое, имели кому молится, скажи им спасибо, а то бы атеистом стал бы и в падающем сомолёте не знал кому верещать.

Ирраклий Андропников

Ну, дык, боятся, Христ вернётся - за беспредел спросит!

Анна Тихомирова

Иисус это и есть Мошиах, хотят иудеи этого или нет.