Яков Цыганков

Вот человек стать компьютером может, а компьютер человеком нет ---как думаете почему?

Наталия Козлова

Однако!
Это Вам бог нашептал видимо под стакан церковного кагорчика.

Тимур

потому что у человека есть сознание и если его заблокировать и установить программу в подсознание чел станет биороботом ...
а вот в комп впихнуть сознание нереально... .
но даже если и это удастся, то уж с душой явный облом.. .
душу в комп явно не поместишь, поэтому он всегда будет лишон - чувств, эмоций ...
в общем комп никогда не сможет быть личностью, максимум самообучающейся и развивающейся машиной...

Николай Каряев

Не ешьте на ночь просфорки. Козленочком станете:)

Игорь Попов

С чего вы взяли, что не может? К этому давно идёт. Кстати, по отношению к моему компу меня терзают смутные сомнения...

Тим

Ну, пока не может. Но зарекаться я бы не стал.

Ри
Римма

"Вот человек стать компьютером может.. "
Да ну? И где же этот человек?

Виктория Окшина

Мозг человека самая большая флешка.

Па
Павел

Человек пароход федор крузенштерн существует, так почему бы человеку - компьютеру не завестись ? ) Фантасты многое понапридумывали, кое-что становится реальностью. В компе возможны сбои, приводящие к появлению разума, способного обучаться, чувствовать...

@_
@bdull@ ___

А оно ему надо?

Андрей Гроздов

В компе программа и у человека про грамм а (лкоголя) далеко не ушли.

Митяй Струнец

Компьютер сделан человеком. Но, включите фантазию, все живое. Человек существо наполненное возможностями его ничего не ограничивает. А компьютер ограничен тем, что дал человек. .Но не смотря на это, он так же болеет вирумсами и не хочет работать изнашивается, стареет.