Оксана Залецкая

Почему люди в поезде громко обсуждают по телефону свои личные темы-и это слышит весь вагон? Что можно сказать о них?

Я думаю в поезде уместен только короткий разговор-например о том, когда приедут и когда встречать-и всё.
А почему же люди не стесняются обсуждать свои личные дела, когда вокруг столько посторонних?

Сл
Славик

Им пофигу, они как бы в другой реальности

Сеймур Мисирханов

потому что этих посторонних они больше никогда не увидят, а сами посторонние забудут о чем они говорили...

Алексей Бацких

Ну, например, они глуховаты и им не слышно, что они громко говорят.

Стас Востриков

А когда носки извиняюсь воняют на весь вагон это нормально ?

Дарья

Я думаю люди докапывающиеся до других людей и решающие - как правильно и прилично делать - достойны самого глубоко презрения. Мне лично никогда ничего из описанного вами не мешало. Беспокойство внешним свидетельствует о недостатчном духовном развитии. Для вас жалующихся-мирской - внешний мир значит больше чем внутренний - значит в вас нет точки равновесия и спокойствия - которая является основой вашего душевного и психического здоровья.