Михаэль Дарк

" Маламах " ведет передачу ...обсуждают разную туфту про людей.. . это надо да? обсуждать на всю страну... мажут х-ню .

ведь это личное для этих людей...

познавательное что нибудь можно же показать... или хотябы про штирлица фильм показать народу..

Андрей Мекаев

Это их выбор- идти на эту передачу.

Константин Носачев

Пусть говорят )

Marina Romanuk

Можно пойти в туалет, есть говно там и сетовать : Вот говно какое не вкусное, это что надо так, чтоб говно такое было не вкусное ?

Murderous

Это называется ГЛАСНОСТЬ-ШОУ)) ) (тупизм)