Екатерина Евгеньевна

подскажите пожалуйста, надеемся на вашу квалифицированную помощь! как составить заявление на обжалование административного

спасибо большое за ответ, только не о правонарушении а о надзоре административном, мы хотим подать заявление на пересмотр решения суда о административном надзоре за условно освобожденным! Подскажите пожалуйста именно как его писать

Катя Родина

Повидимому у Вас Постановление за Административное правонарушение с моментв получения Постановления суда в течении 10 суток Вы имеете право обжаловать данный документ в вышестоящий суд .Изложите все Ващи доводы с чем Вы не согласны. имеете право опровергать неправильные или искаженные выводы указанные в Постановлении если есть свидетели случившегося пригласите по своей инициативе в суд где их тоже должны допрашивать. заявление составляется в простой повествовательной форме с указанием обстоятельств дела.

Ваня Канин

Воспользуйтесь сайтом 9111.ru