Олег Манжиков

Устраиваюсь на работу в суд там в перечне отедльно указан Индекс (обязательно) . Что это означает?

Я знаю что в общем означает индекс . Но я вижу в этом подвох какой-то вот и спрашиваю.

За
Зайка

Мля.. . надеюсь, что не судьей и не секретарем суд. заседания. .
ИНдекс-это индекс почтового отделения по вашему месту жительства.