Янина Борисова

Помогите что делать мне? Меня хотят депортировать обратно.

Я девушка мечтательница. Красивая светловолосая. Мечтала мечтала и полетела.. . на острова Кука. Денег было только на отель на три дня и на билеты. Летела и думала что останусь тут буду пить кокосовое молоко и нежиться в лучах рая у бирюзового океана. Деньги кончились и я ушла жить возле пальмы, ела кокосы, неделю, пила воду из ближайшего ручейка и загорала, улыбаясь. А тут подошли ко мне люди и попросили назвать свой отель и предъявить документы. Я сказала нет денег хочу здесь остаться жить. Они меня отвели в участок и теперь собираются отправить обратно в Москву!! ! Ужас опять лететь столько часов больше 24 часов с пересадками я не выдержу я не хочу!! ! Что мне делать? Может сказать им что я гражданка мира и хочу паспорт гражданки вселенной может обратиться за помощью в организацию выдающую паспорта мира чтобы меня депортировали хотя бы на Таити! Я же не кого не трогала.

ГОША ЧТООООАААААА?? ? Я САМА ЛЕТЕЛА - СМОТРЯ КАКИМ РЕЙСОМ, Я ЛЕТЕЛА ДОЛЬШЕ! ХАМ.

Татьяна Никольская

Лучше скажи, что ты местная обезьяна, живёшь на пальме и это твой дом. Обезьянам отель и паспорт не положены и от тебя отстанут.

Дмитрий Иванов

Не ври! До острова Кука лететь не 24 часа, я там постоянно тусую
Есть вариант объявить остров Кука своей собственностью

Я летал до Австралии, а там на кукурузнике, он дребезжал, штормило, акулы плавали в 2 киллометрах от нас и думали как откусить крыло.
Но я долетел