Светлана

\меня не хотят депортировать как это ни странно.

хожу по фмс и ментовкам. мне говорят что бы я ехал в посольство (у меня паспорт потерялся и все документы прилегающие к нему разрешение на работу и тд. я не помню где я зарегестрирован и потерялся паспорт аж в августе месяце. ) вообщем поехать в посольство в москву у меня нет денег вообще 0 ну на посольство хватит а обратно домой поехать нет. что делать как депортнуться?

Ирина Архипова

Зачем ехать в Москву? Разве не для того существует местное представительство РФ? У них и проконсультируетесь насчет дальнейших ваших действий.
Адрес: 700015, г. Ташкент, ул. Нукус, д. 83
Телефоны: 8 (10) (99871) 120-35-16
8 (10) (99871) 120-43-22
Электронная почта: zarubej-uz@mail.ru
Озаботьте их восстановлением ваших документов.

Олька Брыкова

не надо было приезжать

**
***ян@чка ***

идешь в посольство и обьесняеш ситуацию!

Sasha Бабченко

Без удостоверения личности не депортируют никак, просот не имеют права, вроде бы.