Максим Каширин

Какая идея написания произведения "Основания политической экономии" К. Менгер, что он хотел решить, какую пром

Менгер, что он хотел решить, какую промлему

Лида Русланова

В данной книге не указывается "решение", там нет решение проблемы, там есть принципы.
Главные основополагающие принципы решения проблем.
1.Это не вмешательство правительства в дела бизнеса не в каком его виде.
2.Принципы разделения государства.
3.Принципы выбора этого государства гражданами (от председателей собраний и мэров до Губернатора и президента)
и многое ругое ...