Кр
Кристина

Какая идея написания произв-ния "Основания политической экономии" Менгер, что он хотел решить, какую проблему Помогите

Гайрат Жиянов

Эта теория предполагает, что, какое бы общество мы ни рассматривали, сама полезность товара, или его пригодность к использованию, рассматриваемая в качестве психологической основы, достаточна для того, чтобы объяснить экономический закон данного общества.