Игорь Окулов

Экспорт в Казахстан - какой порядок уплаты НДС? (и его возмещения) Где лучше посмотреть формы заполнения первички?

Павел

Ваша первичка это счет-фактура торг-12, инвойс, просто указывается ставку 0% в сф.
НДС возмещаете в налоговой с того что купили для производства продукции на экспорт.
Документы для подверждения: контракт, выписка банка о том что покупатель заплатил, грузовая таможенная декларация, СМР, заявление о ввозе товаров и уплате косвенных налогов
и все то что попросит налоговая.