Ра
Раушания

Сколько стоят квартиры в вашем городе и в ближних городах с вами? Если знаете про другие города, то тоже напишите)

Элеонора Каширская

Хабаровск 2 комнатная в состоянии заходи и живи от 4 миллионов в районе определенном ближе к центру, в центре 6-8 миллионов. класса элитное жилье от 8 миллионов до 14 и выше. Есть и класса эконом, но цена ликвидного жилья начинается от 2,5 миллиона

Эд
Эдуард

москва- от 5,5 миллионов. несебр от 1 миллиона.

Усуи Люблю-Вас

милионаф пять наверная

Ма
Малаша

Однушка Петербург примерно 3 млн. Отъезжаем на 50км и цена уже 1.5 млн.

Евгения Новикова

Каменск-Уральский Свердловская область на вторичке 1-комн -1,1 млн, 2-комн-1,7 млн, 3-х комн -2,1 млн

Екатерина

Владимирская обл... 650 тыс р -1к. кв.... Сейчас если хочешь продать-скидывай 30%,а то засидишься надолго....

Ссыв Агощ

Ижевск
1-комн. квартира - 1 кв. м от 45 тыс. (убитая в самом неудобном районе)
2-комн от 40 тыс.

Валерия Боровикова

Стерлитамак Башкирия от миллиона до пяти в зависимости от количества комнат... района и прочих вещей...

Ви
Виктор

челябинск: 1-к - от 1,3 лимонов (31кв. м) , 2-к - от 1,4 лимонов (34кв. м) . все зависит от района, состояния квартиры и возраста дома!