Анатолий Гринчук

Тело брошено с земли под углом 60 градусов к горизонту с начальной скоростью 10 м/с. Через какое время камень будет на

Через какое время T камень будет на высоте 1 м?

Мурат

Сосчитайте верикальную составляющую скорости камня - движение по высоте зависит только от неё. А дальше всё просто.

Наводка: в задачке ДВА ответа, потому что тело рано или подздно на эту высоту вернётся.