Паша Колосов

какие системы охраны применяют в колониях поселениях? Пион , ёмкостные козырьки, ещё что? от подкопов что то есть ?

от подкопов есть чтонибудь ?

За
Зайка

Хорошего пса ничё не заменит...

Виталий Галкин

колония-поселение это учреждение с облегчённым режимом, это даже не бесконвойка. Просто общежитие и самостоятельно ходят на работу и обратно. Отмечаются, естественно, чтоб в обычную зону не загреметь. Это в обычной (и более строгой, ессно,) все подобные средства защиты.. Так что причём здесь колония-поселение....

Olya Zimnova

Существует один очень интересный сайт на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти систему охраны и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт jablotron.od.ua