Лейсан Хайруллина

как заработать дома. Деньги родителям нужны, а я в 5 классе, но отличник

Яна

авписа

Юля Фёдорова

Иди в шлюшки надом

Vlintin

шали на вебку

Твоя

в пятом классе а уже такой троль

Тимон

ты ещё мал для этого

Калян Пятьдесятвторой

отличник в чём - ?-напиши может что нибудь и придумаем...

Шоxруx Шох

мне кажется тебе нужно в первую очередь учиться) поверь, люди умные гораздо больше зарабатывают чем те которые с ранних лет начали зарабатывать деньги) но если ты отличник, вполне можешь работать своим умом, а может и зарабатывать)