(G
((Muzaffar Gapparov))

Выскажите своё субъективное профессиональное мнение по данной вакансии

ГРУЗЧИК
Вакансия актуальна на 30-10-2012 г.

Текст вакансии
- Торговой компании (складской терминал) требуются ГРУЗЧИКИ Выполняемая работа: погрузочно-разгрузочные работы, комплектация Оплата до 70 000 РУБ в месяц + переработки Приглашаются Мужчины Возраст от 18 до 35 лет Опыт работы от 1 года Требования: без вредных привычек График работы пять через два с 9 до 18 Иногородним предоставляется общежитие Необходимо гражданство РФ Прописка не имеет значения г. Москва Округ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Организация
Складской терминал торговой компании

Профиль организации
Торговля

Контактная информация8-495-679-6526, 8-985-172-3039

Специализация
Сфера деятельности
Склад
Работа без квалификации

Выполняемая работа
Погрузочно-разгрузочные работы
Комплектация заказов

Условия работы
Место работы
Город: Москва

Оплата работы
70000 РУБ

Условия оплаты
в месяц

Режим работы
Полная занятость

Расписание смен
пять через два

Сервис
Общежитие, Предоставление жилплощади, с проживанием

Требования к кандидату
Пол
Мужчины

Возраст
от 18 до 35

Стаж по специальности
от 1

Требования
Без вредных привычек

Гражданство

Прописка
МО, Регистрация, Иногородняя, Москва

Евгений

Да вроде нормально, и зарплата и жилье. Работа физически тяжелая конечно, смотрите сами в какой вы форме....

Ев
Евгения

Здоровье лишнее?