Семён

на помошь срочно. можно ли изготовить самой тональный крем. только легким способом (можно ли из крема для рук и пудры?)

ОК
Ольга Кулясова

НУ если ты хочешь, чтобы твой прыщ разбарабанило так, что твой нос будет не видно, а рядом осели еще пара-тройка приятелей, то ты можешь смешать все, что угодно.

Андрей Журавлев

Нет конечно! Крем для рук он только для рук

Ко
Коля

Ахахахах

Лариса Калмыкова

Из крема после бритья. Отлично для кожи. Заодно и прыщи подлечит. Можно еще от прыщей попробовать клиндовит. Дважды в день наносите на все лицо, цинковая паста точечно. А, заодно, обязательно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы новые прыщи не выскакивали. Удачи