Роман Русин

У меня культи пальцев левой кисти, очень болят от холода, даже от прохладной воды! А щас зима! Почему так и что делать?

А поможет ли если культи удалить?

Александр

Старайся не морозить руки, у меня тоже болели суставы на пальцах, когда горячую воду отключили, сейчас нормально все 🙂

Кристина Кудинова

Если культи, то нарушено кровообращение из-за повреждения сосудов. Восстановление невозможно. Сделайте себе варежки с ватной вставкой, чтобы было теплее.

An
Anastasia

Грелочкой или под горячей водой согревайте.