Арсений Не Скажу

что лучше пить при беременности нош-пу или папаверин. у меня иногда живот болит 6 недель беременности. не знаю что делать

мне врач и сказал. просто я думаю можно ли в таком сроке лекарства

Артём Пышкин

лучше к врачу пойти и ему всё рассказать

Анастасия Кулеева

Лучше свечку с папаверином и лучше по назначению врача! Потому как на таких сроках из безопасных для вынашивания болей могут быть только боли в кишечнике (там тоже все меняется с приходом беременности).

Виталий Широков

Идти на приём к врачу : может быть угроза выкидыша. При беременности лекарства пьют по назначению врача.

Жа
Жанерке

лучше лишний час просто полежать

Игорь Васильев

все врачи назначают папаверин, в основном свечи...

Наталья Корнеева

Свечи папаверин, но-шпу, дюфастон, но это только при согласии врача!!!! самостоятельно НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Никола В Загсе Узнаеш)

Вместо но-шпы - дротаверин. То же самое, но намного дешевле.
И, конечно, консультация врача. И насчёт дротаверина тоже )

Светлана Нагорная

таблетки беременным пить нельзя вообще, а если болит живот то бегом к врачу, вы же беременны. ответственности должно быть в 10000000 раз больше, с таким нельзя тянуть и заглушать таблетками, они могут через плаценту к малышу попадать!!!!

Мария Баринова

врач действительно прописывает папаверин и ношпу, но уже на более больших сроках. Так что лучше сначала проконсультироваться с врачом т. к. дозировку он назначит.

Танечка Макушина

на таком сроке лучше ничего не пить. а просто успокоиться и прилечь

Юлия Фёдорова

к врачу и то и то вредно! а что живот болит-это очень нехорошо!

Екатерина Скокова

Свечи папаверин вреда не будет.

Шалбуров Алексей

можно. это не повретит. я на таком сроке тоже ношку пила и свечи ставила.

Са
Санчеz

Я обычно пару но-шпин и свечку одновременно и в люльку, пока не полегчает.

В:
Виктория :)

Мне свечки с папаверином назначали)))

Кристина

Можно и то и другое. А вот не пить нельзя, это ведь угроза прерывания беременности.