Алла Вермишян

вопрос гадалкам, работающим в салонах или на себя

сколько человек в день вы через себя пропускаете? сколько времени и сил уходит на одного человека? как вы себя чувствуете после рабочего дня? и как восстанавливаетесь?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Всё зависит от вопроса, с которым сталкиваешься. Решение некоторых из них отнимает много сил и времени.

Кристина Кристина

зависит от народа 1-2 в день 30-60 мин, разряд идет как 8 часов поработали, а восстанавливается каждый мастер знает сам как...